Semina Tatyana

ккак истребить хорька

Марина Ракова

Собака.
Капкан №0, №1 (привязать, не то утащит) . Ставить так, чтобы случайно не попали другие животные (куры, кошки и т. д.) . Если у хорька много еды, может на приманку не пойти (Приманка: потроха, тухлая рыба) . Лучше ставить в такое место, куда зверьку обязательно нужно наступить (выход из норы, проход в заборе).

Елена Мальцева

Да специфическая у вас проблемма. Обратите внимание на ультрозвуковые отпугивалки. Для крыс есть, для кротов навернека и хорька отпугнет иначе капкан