Евгения

как приручить хомяка если он агрессивный, часто кусается, писщит?

Даниил Марченко

Не трогайте его, не приручите.

Татьяна Степанова

тряпочную перчатку на руку одеваешь и достаешь его из клетки. Покусает первое время перчатку, потом вообще перестанет кусать руки.

Юлия Комогорцева

Главное не показывать что Вы боитесь. Если это джунгарик слегка стучите ему по носу пальцем, делая быстрые резкие движения. Так ведут себя два незнакомых хомячка, выясняя отношения. Если Вашь хомячок научится отступать кусатся он больше не будет. Но привязанности ждать не стоит, эти хомячки не общительны. Если кусается сирийский хомяк отучить его врятли получится, хотя эти хомяки неплохо приручаются.

Red Berry

приучайте к своему обществу, сидите рядом с клеткой, вкусным с рук кормите, постепенно приучите