Константин

Чего ты не простишь?))

Александр Четверов

Нельзя прощать измены..

Виктор Большов

измену конечно жеж

Ольга Сиротина

не прощу только если причинят боль дочерям.
заживо закопаю.

Борис Зимин

Если вовремя зарплату не перечислит шеф))

Олег Семенов

Долг соседу)) ) я у него одолжил, а отдавать не хочу)))

Дмитрий Николаенко

себе, новую царапину на машине.. . бампером блин черканул.. . тоесть дверь гаража откр и не доконца ну и ветер дверь открыл ещё и ещё и поцарапал мне бампер, ебать его в рот и ту дверь и тот бампер жить не хочеться.

Вишенка Ник

все прощу.. ибо чего нельзя простить? все можно.. если понять человека

Роман Чеберя

Измену не прощу.

Ксения Гудова

Этот вопрос может быть адресован только слабому полу. Что касается слабого пола - есть только один человек - из слабого пола - половинка, которой можно простить всё. В общем, вопрос не для мужиков 🙂

Арсен Бахшиян

предательство

Виктория Подолич

Есть вещи гораздо больнее измены, поверьте. Например, когда любимый бросает в беде.

Yula Bobrovskaya

Сложно прощать, ещё сложнее заново поверить...

Мария Щербинина

Унижения и издевательства одного человека над другим . Отказ от помощи человеку, находящемуся в беде

Leonid Perevalov

обещанного с три короба, а потом не исполненного