Екатерина

Женится на "опытной"это всеравно что доедать яблоко, которое многие уже кушали!))))

И после всех них, вы будите жениться на ней!??? этож не жена, это какая-то хрень!! И ненадо говорить, типа до тебя у неё была своя жизнь!!! Распущенность зависит от воспитания!!!

Зачем мне женушка с таким смылом!!!))))))

Никита Илюшенко

почему женщины так не привередничают по отношению к вам? почему мы не выносим вам мозг "если ты не девственник я за тебя не пойду! "?
тоже такие смешные, да и еще фиг знает, а может ее изнасиловали? что тогда сводит счеты с жизнью? а если она думала, что тот предыдущий был ее судьбой и они собирались жениться и все рухнуло. такие глупцы иногда попадаются с глупым мировоззрением. да и вообще фиг где найдешь девственницу, которая не малолетка, даже малолетки уже все поперепихонились давно. Увы нравы сейчас такие в стране

I?
Irina ????????????????

ты с кем это там сейчас говорил )))))))))))))))) а мы при чем ...не женись если это не по тебе никто и не заставляет тебя

М-
М - V

Ищите непорочную - какие проблемы?

Sa
Sashka

да точно. наконец то и вы мужчины поймете что мы чувствуем выходя замуж.

Александр Анисимов

поставила 4, потому что одно но: "распущенность" не зависит от воспитания, зависит от мужчины

Света Молчанова

лучше дурочку найти, и слепить из нее, то что сам хочешь)

Сергей Чунту

не обязательно, Опыт приходит с годами, жизнь учит многому. И не факт, что должен быть обязательно большой послужной список

Вероника Бойко

мущина, Вы тогда вообще не женитесь! мало ли кто чем и когда занимался. женитьба, то бишь заключение брака - воообще действие сакральное. муж и жена предназначены друг другу.

Георгий Григорьев

Мужчина хочет всегда быть первым у женщины! а она? что бы ОН был последним!

Диана Лаврова

Знаешь, опытная женщина гораздо лучше чем та что ты взял к примеру девушкой. Когда ты у неё первый, ну или второй в постели, то она во первых не фига не чего не умеет и то чему ты её научишь будит её пределом, а это скучно... во вторых она не фига мужиков ещё не видела и в любом случае ей захотется попробывать что то другое, будь ты хоть сам аполлон с 25 сантиметровым) А вот опытная, она уже столько мужиков повидала что её уже не чем не сманишь ни куда, она уже нагулялась и будет верной женой!

Максим Керкин

не женись, ищи девственницу....