Igor Sirbu

Эмм, зачем женится если прекрасно знаешь что жена всеравно изменит!!! ((

Ле
Лена

Даже переубеждать не стану. Не благодарное это дело. Мне жаль что тебе не встречаются нормальные девушки.

Soval Lngro

Проблема в тебе, раз так говоришь.
Не женись.

Александр Горский

девушка изменит лишь тогда, когда поймет что ты не можешь ей дать то что она хочет

Владимир Романов

Не провоцируя и не намекая на этнические особенности, все же, хотелось бы отметить, что именно общество и менталитет, в котором Вы выросли и живете - именно они виноваты в сформулирования Ващей позиции и отношении к таким ключевым вопросам, как создание семьи.
К примеру, если бы Вы были коренным жителем Кавказа, или даже Закавказье, почти уверен, что вопрос такого рода не возникла бы у Вас.

Анастасия

вот и я о том же, братуха)

Ирина Мишина

какой ужас... в вашей голове

Систематизируйте мысли, и думайте позитивно, и запомните, что - не изменяют если не провоцируют

Александр Шеметов

Какого лешего хомут нацепил? Гулял бы сам по себе..

Яна Голдинська

хуй соси чмо

Юр
Юрий

очень плохо, что вы такого мнения... в свою очередь я могу сказать, что есть и нормальные девушки и если они не стервы, то они ведут себя подобающе своему мужчине