Наталия Стельмашенко

Что делать, если жена изменила?

Задумался вдруг на эту тему. Слава Богу, я пока не женат, но конечно планирую рано или поздно позволить потащить себя к алтарю. Но это потом, сейчас я просто встречаюсь с девушками, и само собой, отношения не всегда удаются. Один раз мне изменили - да, было больно, но мы просто расстались, и со временем боль прошла. И вот о чем я теперь думаю. Если я женюсь, просто так взять и разойтись не получится. Тут или разводиться и попасть на бабки, или как-то жить с тем, что жена наставила рога. Какой совет дадите? Есть ли жизнь после измены жены?

Екатерина Игнатьева

есть жизнь после измены, но с рогами. или развод..

Анна Хлебородова

отпердоль её вместе с её любовником

Ко
Котёнок

нормальную девушку надо выбирать в жены и не давать повода для измены

Стася Иванова

Простить измену можно... Нужно только понять почему она это сделала, т.е. что ей не хватало в Ваших совместных отношениях. Ведь если тебе что-то не хватает, то это человек ищет на стороне. Тут самое сложно это признаться себе в том, что ты в чём-то был не совершенен и попытаться на чистоту разобраться в себе, что стало причиной этой ситуации...