Светлана Абдуллаева

Что делать когда жена изменила при свидетелях. я уснул а она с общим другом мне изменил что мне делать

Бе
Беленькая

Спиливай рога и разводись, уж лучше одному чем с неверной женой.

Елена

это шутка?)))

Алина Тихомирова

это уже не твоя жена. Это теперь ваша жена

Байрам

Трудно сказать... но что-то делать надо..

Ольга Манахова

если любишь прости если нет уходи

Денис Ким

Скорее всего тебе наврали, что бы разрушить вашу семью. Ты же сам не видел. Мою семью разбили подобными наговорами. Да же сейчас когда мы не живём ему всё на меня наговаривают такого что я вовсе не делала. Вот такой поганый у нас народ. Ни верте ни кому и берегите свою семью от подобных и наглых сплетен.

Турал Гулиев

прости и разведись если уверен что это так. если женщина изменила один раз, значит 100% изменит снова
Найдется та, которая будет ценить тебя и никогда не позволит унизить своего мужчину перед всеми подобным образом.

Юлия Алимова

А ты попробуй разобраться со свидетелями, а потом и с женой. Вполне может быть, что тебе тривиально надули в уши, мотивы могут быть разные, но если у тебя до этого в семье было все ОК, то вполне возможна зависть. А развестись ты всегда успеешь, только вот надо ли это тебе?