Виталий Ильчук

почему так происходит? ? помогите!!

Мне 16 лет, и я иногда общаюсь с "малолетками". Просто эти мальчишки друзья моего младшего брата. Им по 12-13 лет. Нет, мы там не лучшие друзья, тайны я им не рассказываю. Просто веселые мальчики, с ними бывает интересно проводить время. И всех их я люблю, но как братьев, ведь у меня 2 младших брата, и еще один совсем карапуз. И они любят меня, если в школе пересекаемся, то они начинают приставать, совсем как дети, ну поболтаем немного. Может они мне там покажут что нибудь. Часто после уроков, когда я жду тренировку, они там, так я с ними посижу, поговорю. И многие из них очень даже умные мальчишки.
Но не дай Бог кто то из друзей моих или знакомых увидит нас. . Ой что будет. Подруга лучшая в шутку постоянно говорит, что я педофилка 😄 многие подруги у меня хитро спрашивают "ну как у тебя там с 6 классниками?? "
Неужели я просто не могу быть с ними знакома? Неужели это так "по извращенски" смотрится, если 16 летняя девушка сидит и болтает с 12летним мальчиком? ? Да мы даже не друзья, просто вот знаем друг друга..

Светлана Сорокина

ты сама малолетка

Kr
Krembaher

Я лет с 6 и лет до 12 дружил с девочкой на 4 года старше себя. Все смеялись, но нам было пофиг 🙂

Михаил Малютин

Боже, та пошли их уже нахер и общайся с кем хочешь!
только ограниченные и ущербные люди считают, что в этом есть какое-то извращение.
Боже, ну и люди пошли.

Алевтина =)

думаю что со стороны это как то не очень выглядит...

Кирилл Пратько

какая разница что кто думает, бред какой-то. Я бы лично ничего не подумала бы такого. Это твое дело с кем общаться. Не бесись, когда задают вопросы сверстники, спокойно отвечай. поспрашивают и отвалят)

Светлана Иванова

Не парься, все нормально. Не обращай внимание на эти глыпые разговоры. Просто многие люди все воспринимают не так, как надо. На мой взгляд. Сейчас в этой ситуации проблема не у тебя, а у твоих друзей, которые еще не выросли ( в умственном плане) . Если тебе нравится с этими мальчиками общаться, то общайся.

Виктория Наезжая

мне в 69 было 6лет я дружил с 10классницей и это было замечательно!

Надежда Путякова

Вы хороший человек, и у Вас прекрасные отношения с подростками. Уверен, влияете на них положительно.
Не обращайте внимания на глупых подруг.