Надежда Свинарёва

здесь есть парни с бодимодификаторы???

Бодимодификаторы воспринимают своё тело как полотно для творчества и различных смелых экспериментов. Эти люди раскрашивают собственное тело цветными татуировками, рассекают кожу спины и лица, вставляя в разрез металлические предметы. Мужчины бодимодификаторы раскраивают свой половой орган и помещают в плоть различные кольца.
С недавнего времени появился новый тренд в данной субкультуре, называемый Suspension, что в переводе на русский означает подвеска. Приверженцы культа тела, которые постоянно вносят изменения в свой экстремальный образ, так же занимаются и довольно экстремальным занятием, а именно, вонзают в спину себе крюки и с помощью тросов поднимаются в воздух. Такие кровавые шоу проводятся обычно в клубах свингеров либо на заброшенных заводах. По средствам боли и мучений они получают некий эффект эйфории, потому как в это время в кровь выбрасывается значительное количество адреналина и эндорфина. Для многих адептов данного течения такой ритуал уже стал подобно наркотику. Зрелище конечно может показаться жутким, ведь человек раскачивается на тросах, будто мясная тушка на бойне.
В бодимодификаторских кругах не так давно приобрели популярность силиконовые имплантаты, которые вшиваются под кожу и имеют вид молодых рожек. А так же спросом стали пользоваться специальные шарики, которые хирургическим путём вставляются в половой член мужчины, для большего сексуального удовлетворения. По мнению психологов, причиной такого ярого желания модификации своего тела является психическая проблема.

Ванек Окт

Модификация — усовершенствование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств. Модификации — качественно различные состояния или разновидности чего-либо.
Они явно выбрали не то название, ибо это не является модификацией. Называли б себя "дырявые" и никаких проблем.

Дмитрий Шалгачёв

Я бодимодификатор... Но я девушка...