Ал
Алексей

помогите. В скайпе вебка не включается, а в тин чате включается и сразу отключается, так уже 3 дня, у меня ноут. Что делать ?

Игорь Шохин

Надо удалить драйвера на вёбку и установить заново

Паша Гладких

В настройках скайпа есть выбор вебкамеры. Дело в том что часто так бывает что на компьютере для работы с веб камерой установлена какая либо программа для создания спец эфектов которая монопльно захватывает камеру, например вебкаммакс, тогда внастрйках скайпа в графе фвыбора вебкамеры нужно выбрать именно это программу, а не саму вебкамеру. При этом программа для вебкамеры должна быть запущена.