Марина Кочеткова

как в sony xperia ion устанавливать приложения не из маркета?

на samsung galaxy wonder есть в настройках возможность включить установку игр не из маркета, в sony xperia ion найти такого не могу

Александр Бисяев

Зарегестрируйтесь и скачивайте бесплатные игры музыку только сначала уйдет с телефона 800рубле проверено на мамином телефоне

Ел
Елена

в настройках должна быть . ищи . настройки приложений - неизвестные источники