Юлия Морозова

Что лучше Samsun Galaxy Note (n7000) или Sony Xperia Ion ?

У меня сейчас Galaxy Note но мне всегда нравились телефоны от Sony Xperia, я уже долго хожу с Galaxy Note что теперь жалко отдавать, мне тут друг предлагает обменяться телефонами он мне Sony Xperia Ion а я ему Galaxy Note, вот теперь и не могу решить, вроде по характеристикам одинаковые, но у Самсунга камера лучше + он больше + у него функций больше+ стилус есть, а у Sony вроде ни чего особенного

Александр Олейчук

lon красивее, характеристики сравни на сайте Связного (там удобнее)) , но, если не хочешь лишнего геморроя и хочешь стабильной работы своего смартфона, то купи самсунг))