Олеся Баринова

включаю на iphone 5 (джейл) функцию не Беспокоить, но мне все равно все дозваниваются, подскажите что делать? И есть мож

включаю на iphone 5 (джейл) функцию не Беспокоить, но мне все равно все дозваниваются, подскажите что делать? И есть может программа чёрный список для iphone 5 (джейл)

Виктория Ковалева

Это ведь наверное, просто полностью беззвучный тупо становиться телефон. . Лучше авиарежим включай и все.