Антон Соболев

Что делать, если программы бегают по рабочему столу? В прямом смысле!

Все значки пихаю в угол. Работаю с какой-нибудь прогой, выхожу из нее: один из значков перебежал в конец столбца (значок из середины обычно перебегает) . Если не трогаю (то есть опять работают с чем-нибудь, главное, чтоб окно Винды не было видно: время, пуск и т. д.) , то перебегает другой значок.
Кто знает, что это такое? Как от этого избавиться? Я сегодня модик с англ. сайта скачал, с этого и началось...

Ну, не значки, а ярлыки.

Надежда

проверь на вирусы, зделай развертку больше,
программа может поддерживать меньшее разрешение и при переходе в рабочий режим перемещает значки так чтобы были под нынешнее разрешение и после этого как выходишь не возвращает в прежнее положение, может быть какой нибуть из этих причин..!!