Татьяна Записочная

Может ли употребление алкоголя в меру полезным для здоровья? Поясните

Юрбас

Поясняем - есть исследования, которые такую пользу подтверждают. В первую очередь в отношении красного вина, а также небольших доз алкоголя как такового.

Денис Клюев

Врачи говорят, что человек должен пить по 50 гр водки в день и конечно же красное вино для расширении сосудов! На счет пива не знаю и не слышала! 🙂

Антон

есть, если в малых дозах, и не паленку дешевую пить, например красное вино улучшает аппетит и пищ. систему в целом

Ася

Поддерживаю вышесказанное, только если пресловутое красное вино НАСТОЯЩЕЕ, без сахара, правильно выдержанное итд. Денег на это должно быть потрачено нехило.

Паша Прокопенко

нет ,

алкоголь делаться из сахара, бьёт по мозгам, вызывает привыкание, какая польза ?

только для лекарства, для подавления стресса уже другие вещи придуманы ,

факты на лицо ...

вы бы еще задали по травку или геру , =)))