Гульпери Касумова

У меня дома только аблепиховое масло сейчас, поможет оно от геморроя, если его на вату и туда приложить?

геморрой если не лечить, что будет? ну если например я завтра проснусь, а там нет шишки этой, что джелать? идти к врачу? ((((

Gregory Santoni

Нет. Геморрой это варикозное расширение вен, и облепихой тут не поможешь.

Юлия Алимханова

ну и приложи.. не ослепнет ведь...

Алёна Валерьевна

Поможет. только постель может запачкать. Вату не помешает. Поправляйтесь! Ничего страшного. Это у многих бывает.

Ольга Трущенко

Вопрос интимный и ответ интимный - не суй туда. чего не знаешь, лучше обратись к врачу, извини.

Алексей Коленков

Завтра купи свечи Релиф Адванс и вставляй, пока не кончится упаковка, как написано в аннотации. Если не поможет, надо к врачу. Здоровья!

Екатерина Сава

правильное, 100% масло какао (сделать свечки) и увлажнит и заживит, возможно навсегда. Проверено на родне 🙂.