Юлечка Александрова

как принимат прополюсное масло? от чего оно?

Ольга Матлахова

в первые слышу про ПРОПОЛЮСНОЕ, нет такого слова ПРОПОЛЮС, есть ПРОПОЛИС

Шероз Эргашов

Прополис - природный антибиотик, хорошее противоспалительное и антибактериальное средство. Почитайте про ПРОПОЛИС в интернете, Масло видимо больше для наружного применения, мазать воспаленные участки кожи. Ну или чтобы слизистую желудка не раздражать, если внутрь. Хотя внутрь больше настойку принимают, или разжевывают кусочек твердого прополиса.