Мила Попова

мыло оливкового масла. Как оно вам?

Ек
Екатерина

Полезные свойства оливкового мыла
_____________________________________________________________

Мыло, как, впрочем, и любой продукт, изготовленный на основе оливы, обладает массой полезных свойств. Уникальный состав, в который входят аминокислоты, растительные белки, витамины и прочие полезные вещества, позволяет использовать его всем, без исключения.

Оливковое мыло – превосходное средство, которое поможет улучшить состояние даже самого здорового человека.

Основные преимущества оливкового мыла выглядят так:
Оно универсально. То есть, использовать средство может человек с любым типом кожи.
Мыло на основе оливы является отличным антисептиком.

Натуральное оливковое мыло позволяет надежно защитить клетки кожи от проникновения вредных микроэлементов. Что, в свою очередь, предотвращает старение.

После использования оливкового мыла кожа становится более эластичной и нежной.
О пользе этого продукта говорить можно очень долго. Но по-настоящему оценить все его преимущества можно будет, только попробовав.

Андрей Шкилев

Мне нравится оливковое мыло. Умываюсь им. В свое время жена стала делать покупки в интернет-магазине греческой косметики и средств по уходу aphroditeskincare.ru. Они продают свою косметику под ТМ APHRODITE, выглядит и пахнет все очень симпатично. Все натуральное, дорого, но понимаешь, за что платишь. Я попросил купить мне мыло, потому что кожа на лице шелушилась от обычного мыла. Купили вот такое - aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/253-milo-olivkovoe-s-listyami-olivi-z-73. Оно подошло. Теперь постоянно пополняю запас.

Фил Тоукач

Если покупали в арабских странах (Алеппо) , тогда ОТЛИЧНОЕ! А если в других местах-подделака!