Диана

Масло Ассолия – вкусное оно?

Люба

Для кого как.. . Пока не попробуешь не узнаешь...

Lacoste Xz

Ну купите и попробуйте: )

Мне понравилось очень, и еще хорошее Соборное - советую. Производитель тот же, а оба масла разные, но вкусные. Еще Солнечный край делает воду, очень хорошего качества.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна

одсолнечное масло АССОЛИЯ - производится из собственного сырья, что позволяет нам лично контролировать качество продукта на каждом этапе его создания: от поля до отправки готовой продукции потребителю.

С использованием современного оборудования и технологий мы получаем подсолнечное масло первого отжима. В нем сохраняются все полезные свойства природного продукта. Рафинированное дезодорированное подсолнечное масло АССОЛИЯ идеально для жарки. Оно не имеет запаха, не шипит и не пенится и отлично защищает приготовляемые блюда от пригорания.

Нерафинированное подсолнечное масло АССОЛИЯ имеет приятный вкус и аромат жареной семечки и идеально подойдет в качестве заправки для салатов - в нем сохраняется важный для здоровья человека витамин Е, являющийся отличным природным антиоксидантом.

Подсолнечное масло АССОЛИЯ разливается в пластиковые бутылки объемом 5 л, 1 л и 0,9 литра, предоставляя, таким образом, возможность выбора как оптовому покупатели, так и конечному потребителю.