Галина Фокина

помогите пожалуйста.. ввсе программы кроме "мой компьютер" неправильно показываются... белый блокнот как будто.

вместо значков всех программ чистый белый лист

и не открываются

тип файла у всех документов txtfile (.lnk)

антивирус стоит

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как на картинке

Лена

вирусов нахватались?
скачай бесплатно доктор веб курейт и пролечи комп
_______________________
и пусть антивирь стоит. . это не факт, что, что то не пропустил
говорю - воспользуйся лечилкой
что упираешся, как блондинка

Смирнова Вероника

Сделайте Переустановку системы У вас вирусы в компе

Джамшед Носиров

Надо переустановить систему и поставить сразу др-веб или каспера.... Желательно лицензионные, а то пл тысяч так 3-4 как минимум вирусов появляются ежедневно....