Ольга Баричева

хочу самостоятельно снять гипс.

т. к. я долго ходил с переломом врач сказал, что всё уже почти срослось, но наложил гипс на 3 недели. можно ли в этой ситуации снять гипс на неделю-две раньше?

Наталья Соловьева

Не вздумай! Нужен рентген- контроль.

Екатерина Старикова

Да не вопрос, снимайте хоть сейчас. Вам же потом будут ломать неправильно сросшуюся кость, не мне.

Игорь Грачев

не надо, костная ткань до конца не сформировалась, идет завершающий процесс. раньше снимите-может развиться артрит например, а это вам надо?

Анна Агеева

смотря на сколько раньше, и еще надо учитывать, что в клубешник сразу нельзя

Ильдар Зиннятуллов

Совсем дурак?
Сказано же - 3 (три, ТРИ!!! ) недели.

Алёна Калинёва

ну.. ну.. а потом ломать будут и править. . это надо?