Елена Павлова

как БЕЗ палева снять гипс дома?

Наталия Семенова

лучше в поликлинике.

Валя Исаева

А от кого те прятаться

Rashid

без палева думаю не получится) разрежь на 2 части, а когда пригодится обратно смотай бинтами))) ) но уже будет не то пальто XD

Константин Ключкин

Спокойно разматываешь бинтик.. гипс он обычно не сплошной, ну и по шву разгибаешь или разламываешь. Я в своё время периодически снимал, потом снова одевал, давал руке отдохнуть.. и чесалась очень..

Дмитрий Струков

не полениться сходить в БЕСПЛАТНУЮ перевязочную в поликлинике в которой ты прописан . лучше идти рано утром . чтоб не в час пик, потому что там обычно людей много .