Andrey Agafonov

Зачем Путин разводит феменизм? вот очередная женщина губернатор Владимирской области...

Мила Попова

Просто разводит

Наталья Андрушко

Женщин больше, и от них в большей степени зависит, кто победит на выборах. Се ля ви.

Екатерина Мирошниченко

Судя по личному опыту работы, женщины куда толковее руководят компаниями и бизнесом...

Медер Учбаев

Хочет сыскать уважение политиков всего мира.

Макс Цорионов

Так это хорошо, когда женщина руководит, порядка больше.. что толку, что старпер из КПРФ ...я кстати здесь живу.. может, хоть что-то изменится. в лучшую сторону....