Юрок Сергеевич

Может кто-нибудь помнит?

Во времена "великого облома" в одной из выходивших в СПб газет был напечатан стишок про организаторов развала Союза. Начинался он словами " Два кота живут на крыше. Это братцы- Боря с Мишей". К сожалению, в Инете следов не найти 😞

Кристина Берзина

Я бы продолжил так.
Но никак они не дружат, Миша пилит Боря рушит.
Видно будет скоро крыша не иначе вся в Париже.

Максим

А может проще найти газету, где-нибудь в архиве должны лежать. Название издания бы и в поиск...

Игорь Руссков

"великого облома" в о