Вадим Лукьянов

Путин, о краже . Тут помню, тут не помню. И какой с него спрос, если памяти нет?

Ан
Андрей

Он пообещал вернуть кольцо миллиардеру из США или купить другой.

Екатерина Бурдукова

Клоунт пытается оправдаться. нУ ЧТО ВЫ НА УБОГОГО НАКИНУЛИСЬ-ТО?? ? Ну, не помнит Карлик, у кого сколько своровал, или откатил, особенно после питерского дела о крышевании игорного бизнеса.. . Уж, простим недоумка.. ю Пусть подобными ему козлами, правит.. . Народ-то знает, сколько и чего он олигархам за пос отстегнул. Пусть-уж полудурок порезвится.

Ольга Лифатова

путин губашлеп професиональный

Ро
Роман

Это чистейшей воды провокация. Я бы на месте Путина швырнула бы это кольцо подарившему в личико. Вы верите тому, что президент страны разменяется на 25000 дол? На эти деньги однокомнатную квартиру не купишь на периферии.