Эдик Белозеров

Что у вас стоИт рядом с клавиатурой ? ))

Linar

Мышь лежит.. . (На ней моя рука... )
Всё. Пока.. .
(Ё!) )

Кр
Кристина

Иконка Путина. Я её целую, и благодарю батюшку за нашу стабильность

Александр Зверев

Гм.. . Ну, монитор вообще-то. Ну, еще пиво, сигареты, пепелище (пепельница) . А что должно еще тут стоять?

Михаил Гладков

Ничего. У меня ноут и я на диване с ним лежу.

Валентина Югай

томик Шакспира епта

4Yngyz Tumaev

кактус 15 летний

Imamidin Uulu Alymbek

Перечислять по часовой или против часовой? И только то, что стоит?

Инга Данилова

Кока-кола и мышь

Den Koptsov

статуэтка Пушкина

Олег Гаас

Ничего не стоит, я сижу с утра.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Рядом с клавой только мышь и коврик для неё, а весь остальной бардак находится рядом с монитором выше клавы. И сам комп там, и бумажек куча, и вся другая фигня.

Де
Денис

Фарфоровая корова (для скрепок) , перекидной календарь, подставка для авторучек, стационарный телефон, часы. А. еще настольная лампа.

Татьяна Карета

телефон и стакан канцелярский. ВСЕ.

Андрей

Стол представь себе.

Smokli Roland

Не стоИт - ничего. Лежат наручные часы и мобильник...