Сергей Левшонков

О чем ваши теплые воспоминания на тему вашего детства? (игры, друзья, события и тд...)

Лариса Узилова

одноклассница.

Andry Yakovlev

детство было сказкой и раем
настоящая русская изба с печью самоваром чердаком сеновалом и прочим
лес с обилием малины и грибов
доброта учителей в начальной школе
бабушкины пирожки
и очень БЛИЗКОЕ небо с облаками-перинами
как я благодарна за то что с 1 года до 9 лет росла у бабушки в Луковниково Тверской области !!!
в 9 лет мама забрала меня в Калининград - рай закончился ((

Абдурашид Чиллаев

группа Браво

Ар
Артур

как я пела, выступала на смотрах, концертах, участвовала в олимпиадах. Прекрасное было время, хотя и бедное.

Георгий Асанбаев

друзья, игры, путешествия

Евгений

фу у меня все холодные, и вообще мне мой склероз не позволяет что-то всомнить

Роман Громов

Зарница - ВП игра

Алексей Стыкин

И взрослые веселились, зима, на детской качалке, нас сестрой, мне 7, она на год младше, километра два провезли. Остров Москвы, Садовническая, снег, Луна. ))))

Наталья Калинина

друзья - школьные и во дворе, игали в индейцев, дни рождения отмечали, влюблялись, так здорово всоминать!

Ир
Иришка

Памяти Леонида Ильича Брежнева.. .

Не скажу вам, что в его княженье,
Был в СССР построен рай,
Но сегодня, грязь и униженье -
Хлещут на Россию через край!