Dasha Maslikova

Для калужан и жителей области: пропали две девочки - http://volgograd.kp.ru/online/news/1402946/

kp.ru/online/news/1402946/

Нина Иванова, полиция давно в курсе. Я сам узнал из объявления на столбе.

"И", спасибо за инфу. Печальная инфа, да.

Наимджон Джураев

Да сколько можно!
Родители - подключите детям таки опцию - отслеживание местоположения телефона и введите за правило - чтоб отзванивались по всей фигне....

Савенкова

оповеститите милицию и пока не добьетесь, чтобы их искали-не уходите, даже если будут выгонять. обзвоните подруг и друзей. ой, поздено написать решила. как вообще можно было в терепце утонуть, он же не глубокий. ой, юоюсь утопили...

Павел Антонович

30.03.2013, Москва 12:45:19 В Калуге в реке Терепец в результате проведения поисковых мероприятий сегодня обнаружены тела двух школьниц 2002 года рождения. Об этом сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел России.

Накануне около 14:30 мск девочки ушли гулять. В 18:00 мать одной из них, обеспокоенная отсутствием детей, обратилась в полицию. Были организованы поиски, в которых приняли участие больше 300 человек - личный состав городского УВД, спасатели МЧС и волонтеры. Сегодня водолазы МЧС на дне реки Терец обнаружили погибших. По предварительной информации, причиной трагедии стал подмытый берег реки, обвалившийся в тот момент, когда на нем стояли дети.

На месте происшествия работает оперативная группа, выясняются все обстоятельства трагедии.

Александр Кондаков

По всем сайтам размести с большой посещаемостью, через друзей разошли сообщения. Здесь, скорее всего, удалят, да и мало кто увидит. Вся надежда на жителей и на волонтёрскую бригаду. В одном городе таким образом пропавшую девочку нашли, полиции всё это было "до галочки".
Извините, я вверху не прочитала сразу...