Ал
Алсу

Интересно кто больше зомбирован tv, Россия или США? ! www.kp.ru/online/news/1630489/

Настя Лощинина

Все каналы российского телевидения или государственные или находятся под цензурой. Любая дурь - только не критика действий власти. Изредка - познавательные программы, Культура (50%ная) , да Домашний - наименее агрессивные. Остальные - распирает от дурости, тупости и злобы.