Валерий Шальнов

От чего больно двигать глазами во все стороны при этом отсутствует температура, головная боль, простуда и т. д.

Салават Буляков

отключи комп телевизор иди спи) ) внутричерепное давление может развится близорукость это изза спины и шеи

ОК
Оксана Киктевич

болят глазные мышцы. Необходимо обратится к окулисту, это может быть связано с различными причинами.

На
Надежда

Это может быть в том случае, если человек свернул шею...

Жа
Жанерке

Или сильная усталость глаз, или все-таки такое ОРВИ.
У меня один раз такое ОРВИ было. Больно было двигать глазами и голова болела целых 4 дня подряд.

Роман

у меня так же ..просто ляжьте и закройте глаза. .
на не которое время.. причем когда напрягаете совсем не больно будет.