Анюта Мамаева

13 лет одно и тоже, мы будем жить лучше завтра, когда это кончится?

Женечка Павлова

Живи лучше, кто мешает?

Аннушка Темная

Они будут жить лучше и вряд ли это кончится

Нинуля Нина

Учись - работай и зарабатывай - кто мешает - мне в свое время было намного хуже чем сейчас и то не плакался - ты мужик или тряпка ...

Искандар Акбаров

"В этом мире больше нечего ловить"

Акылбек Калчаев

Да оно всегда так было и будет - кажется, что завтра должно быть лучше)) ) И это уже не политика, а психология...)

Дмитрий Пивоваров

Когда эта власть поменяется, всех коррупционеров и воров посадят иммущество и финансы их конфискуют вот тогда и заживем

Наталья *****

это тогда когда уберёте Путина

Олег Петров

Вот и снова Путин ложит на уши красиво, сладко до 2025г. мы должны сделать то-то и то-то, а если не сделают тогда что, с кого спросить за наше нищенское существование?

Lipo Gevorgyan

видимо ты не жил в 90 годах)))) ) уберут Путина поживешь
а лично твоя плохая жизнь закончится когда ты начнешь работать? причем нормально работать, а не делать вид