Кирилл Шитов

Что будет завтра? Мы будем жить?

Марина Комарова

Мы будем жить!

Ирина

Кто верит в конец света, тот не будет, а кто не верит, то тот будет))))))))

Константин Матвеенко

хоть бы долбануло че нибудь, а то на работу идти так не хочется))

sky_2088

конечно, что за глупости) чушь всё это про конец света.

Екатерина Афанасьева

Жить БУДЕМ НЕ БЕСПОКОЙСЯ: ) И не забивай голову разной ФИГНЁЙ

Евгений Румянцев

Сейчас сделаю ставку.... ждите новый опрос 🙂
Уверен - ничерта не случится.
Кстати - а если ничего не произойдёт - мы станем больше любить друг друга?

Андрей Комаров

Дураки умрут, умные остануться, все зависит от того к какой категории ты относишься. Но судя по всему к первой, иначе бы не спрашивал :))

Анна Авдеева

дааа. Будет просто солнечное затмение))))

Яночка

Да... Плохо и недолго....)))))))))))))))))))))))))))))))))