Игорь Титов

Можно ли в 15 лет летом работать, предположим, экскурсоводом для иностранных детских туров, имея FCE?

Я скоро сдам экзамен FCE, уверена, что сдам. Уровень разговорный, в общем, несколько выше, чем FCE. Учусь всему быстро. Теоретически я могу работать летом кем-либо, кто связан с языком. Предположим, экскурсовом или еще кем?

Иван

можно! умничка! работай