Shurik Vohidov

Вы целенаправленно закончили грудное кормление или кормили до тех пор пока было молоко?

И сколько было ребёнку?

Сергей Волченко

Целенаправленно.

Дарья Крылова

В 8 месяцев закончила, потому что сын разгрыз в кровь всю грудь, стало очень больно кормить.

Влад Кравченко

целеноправлено. Молоко и 10 лет можно поддеерживать. . что ж до 10 лет дитятко кормить ))))))

El
Elcsandr

целенаправленно закончила.

Вася

целенаправленно в 2,5года 🙂

Антон Винокуров

А у меня само закончилось--очень мало было...

Юлия Козлова

Да, я кормила, как и собиралась, до года... Ибо дальше не видела смысла)))

Ка
Катик

целенаправленно

Loki Laufeyson

Я заболела очень, нужно было антибиотики сильные пить, пришлось отучить, малому тогда было 1,2 г. А так бы кормила еще, наверное.

Анна Можаева

когда дочке было 7,5мес, меня забрали на 3нед в больницу по скорой. Камни в почке.. . После операции пила антибиотики, сцеживала.. . А дочка грудь больше не взяла, отвыкла.

Вячеслав Жуков

целенаправленно, но не резко.... приняла решение еще в 1 месяц. докормила до 2, все смесь подходящую искала, до 3 на смешанном вскармливании, и потом завязала совсем, молока и так мало было.

Ольга Корнеева

Целенаправенно закончила, потому что молока почти не было уже. Ребенку было 3 месяца, еще в течение первого месяца стала докармливать смесью и до 3-х месяцев были на СВ.

Кирилл Суворов

целенаправленно)
постепенно сокращала кормления, заменяла кашей, пюре и т.. д. сейчас ребенок за общим столом.
оставалось только одно кормление и буквально 2 дня назад перестала кормить грудью. сын не заметил подмены)) ему годик)

Анастасия Бердникова.

Проблем с ГВ не было (не считая первых недель) , молока было много, кормить могла бы до школы. ) Но, так как я не вижу смысла в длительном кормлении, целенаправленно закончила с ГВ когда ребенку было почти 10 мес.