Вадим Кузьмин

какое чувство вы испытали, когда впервые увидели новорожденного малыша? (как папы, так и мамы)

Альбина Мухаметшина

Облегчение почувтсовала, что наконец родила, а потом стала просто его рассматривать.
Интересно стало познакомиться с тем, кто 9месяцев был рядом, но невидим...))

Ольга Шевченко

Боже, какой он страшный-слава Богу, что мальчик-вот, что я подумала.

Вова Орлов

Ну понятно, что счастье. А главное, радость от того, что он родился, закричал сразу, что его сразу положили на меня, а это значит, что ребенок нормальный и здоровый. Чего еще желать-то))))

Илья Рабенко

)))))))))))))) слава Богу что я родила и у меня нет живота))))))))))))))) )
все остальное чувство пришло со временем!
когда увидела - удивилась))))))))

Галина Жабина

Это как чудо - ничего не было и вот оно есть! Боялся дотронуться до него (сын) , вдруг оторву ручки...

Ольга Сучкова

никакх-особо-не-помню

El
Elcsandr

Огромное счастье ...

Ольга Зибер

Первое, конечно, огромнейшее облегчение (сутки со схватками мучилась) и сразу же после этого такое же огромнейшее невероятное счастье!

Татьяна

это не расскажешь, это почувствовать надо

Ма
Мария

Наконец-то этот кошмар (схватки) закончился, и я посплю. А ещё - мальчик, значит, не ошиблось УЗИ

Султан Каландаров

Я была в шоке на сколько малышка красивая))

Андрей Мурошкин

Боже, какая красивая! В этот момент не было дитя лучше, Целовала..., как кошка облизывает своего котёнка так и я! Уже 2,2 и всё облизываю, но мама для неё авторитет. Почти всегда слушается, нет такого, чтоб она мной командовала.

Таня Гусарова

Когда старшая дочь родилась - удивление.
Когда младший сын - умиление.

Ольга Данилова

она была ярко-фиолетового цвета, когда только вытащили из меня.... я не рассматривала, была в полубессознательном состоянии после экстренного кс. зато в следующий раз, когда мне ее принесли в реанимацию посмотреть, я расплакалась! хотя от себя этого не ожидала, я абсолютно не сентиментальна.

Ирина Можаева

я - что наконец-то отмучилась. и "ой какой он маленький" (4230). у мужа - среднее между страхом и радостью, он из роддома в каком-то мандраже сына нес.

Анна Матвеева

Испытала я облегчение, когда поняла, что он живой, на вид здоровый, хоть не очень привлекательный после такого долго процесса рождения и я сразу призналась ему в любви!

Алексей

неописуемая волна счастья и слёзы рекой

Иван Дементьев

волнение. удивление. страх. огромной любви сразу же не почувствовала

Таня Балыкова

С первым сыном - "какой красивый" и слезы аж потекли от счастья, со вторым - "какой страшненький", но все равно любимый.