Жм
Жменька

здравствуйте. В последнее время у меня стала накапливаться ужасная усталость, я прихожу со школы, сажусь делать уроки, н

о буквально засыпаю над книгами, решаю отдохнуть часик, но засыпаю до 7, простой не могу встать, в итоге, ничего не успеваю, еле-еле успеваю доделать уроки, с оценками пока хорошо, но если так и будет продолжаться пятерок мне не видать, ещё меня подташнивает время от времени, и болит живот. недавно у меня был большой стресс, смерть близкого человека. что мне делать? может какие витамины?

я не знаю

Лиза Филатова

Уровень гормонов в норме?

Ekaterina Degteryova

К врачу -психотерапевту.

Александр Остапенко

все анализы сдать осмотр гинеколога хирурга, кардиолога узи бршной полости