Елена Сафарова

лоб болит во время уроков в школе

сын учится в 8классе и у него болит голова, после школы приходит и жалуется. говорит что болит лоб и глаза .это случается. где-то два три раза в неделю. Из -за чего это и что делать?

Ан
Анастасия

у тебя воспаление хитрости

Андрей Шушлебин

Давление, перенагрузка

Светлана Рушева

если есть насморк, то гайморит

Юлия Пухова

блин, ну учится же ребенок, впитывает инфу, вот голова и растет...

Лейсан Хайруллина

Проверьтесь у терапевта, невролога и ЛОРа. Может быть все что угодно. От вегето-сосудистой дистонии до гайморита.