Светлана

Как научиться уметь оценивать самой свои действия, поступки, а не спрашивать у других хорошо или плохо я сделала?

Наталья Максименко

Приходит время, когда некому оценить. И не у кого спросить. И барахтаешься один. Сам себе командуешь: "в атаку! " и сам себе кричишь: "ура! ". И сам себе перевязываешь пробитую голову.

Анфиска Орлова

Научись осознавать мотивацию своих поступков. Для чего ты это делаешь. Что тобой движет. Всё остальное будет уже проще простого.