Ska

как бы вы отнеслись к тому, что в школе где вы учились, проводились психологические и

педагогические эксперименты. И вы стали той самой жертвой экспериментов. И только спустя годы вы узнали бы об этом. нО ИЗМЕНИТЬ ЭТОГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ. .
И жизнь ваша при этом изрядно поломана кем-то очень "добрым".

Ти
Тина

мне достаточно страны в которой я живу.

Сергей Ермаков

Вы уж простите меня великодушно, но с чего вы взяли, что вы "стали жертвой". По вашему описанию у вас в школе производились страшные эксперементы. Мне сра вмпомениается высказывание кого-то из мудрых людей: "Прошлое, это не то что с нами было. Прошлое - это, что мы сделали с тем, что с нами было. "

Один из принципов НЛП гласит: "наши убеждения являются самореализующимися пророчествами и самооправдывающимися предсказаниями". Поэтому, если вы искренне верите в то, что ничего нельзя изменить - то в вашей жизни ничего не измениться. Хотите простой эксперимет? Ответте на вопрос "Что было предпринето мной вчера и сегодня для того, чтобы преодолеть последствия этого эксперимента? "
Я думаю, что после ответа на этот вопрос вы поймёте, почему у вас в жизни ничего не меняется.

Ольга Таратухина

НУ зависит от сути эксперемента... Если тест на проф. Ориентацию то наверно было бы всё равно... Но если затграгиваються личные качества либо личные предпочтения то наверно бы мог подать даже в суд.... Ведь об этих эскпирементах должны докладывать! ОНИ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ КАКИЕ ЛИБО МИРОПРИЯТИЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ САМОГО УЧАСТНИКА!

Артём

У нас последние десять лет практически всё школьное образование на сплошном эксперименте.

Вячеслав Раевский

ну наверно так же как и вы? нет?

Санжаржон Муатаров

а что, такое где-то было?

Юр
Юра

прошлое - ушло.