Маруся Михайлова

Определите фотоаппарат по фотке

да знаю что nikon, а модель какая?

Ni
Nikita

nokiN 0013D

Татьяна* Sh*

Написано же: Хассельблад! Читать не умеете?
А объектив вроде от телескопа Нькастлской обсерватории - узнаю его нанопросветление.
Надо было фотку обработать ультракрасным фильтром вот так:

Аня

лейка

Natali Notka

Canon наверное но не уверен))))

Александр Матвеенко

Как жалко фотоаппарат. Такая мощь используется в таком примитиве.. . туалетное фото (

К.
Катя ............

Ой Ой боюсь как-бы не ошибиться

Михаил Никитин

Начальный, любительский, зеркальный фотоаппарат от Nikon...модель D3100. Судя по фотке (не путать с фотографией) у вас ещё и штатив имеется...

Вл
Владимир

вот видишь, тут одна только я понимаю в фотоаппаратах. это никон

Евгения Юцис

Неважно, какая это модель, главное, что это Никон.. . и штатив Rekam вроде не сосем плохой.. . Удачи !

Ольга Брагина

пентакс мля