Настя Горетова

обязан ли я предоставить военный билет ПСИХИАТРУ при прохождении мед. комиссии на водительские права. категория" Б"

Святослав Коротков

нет - не обязаны

однако СПОРИТЬ и доказывать свою правоту в данном случае БЕСПОЛЕЗНО

вы просто не получите печать и соответственно не пройдёте медкомиссиию

потому решайте что вам важней - ваши принципы? или получение заветной справки

Евгения Асеева

По моему вашего психиатра нужно показать психиатру...

Юлия

А там на двери перечня документов нет? Предъявляете справку установленного образца. при чем тут военный билет?

Андрей Таранин

Нет такой нормы права. Поэтому можете смело его послать... .
В его дествиях просматривается ст. 19.1 КоАП РФ

Наталия Корягина

и ещё авто ему показать

Сергей Мартыновский

Если вы на учёте у психиатра не состоите, то и военный билет можете не показывать