Галина Алтухова

Военный билет с категорией "В" (не "Б")

"В" это ограниченно годен к военной службе, т. е. в армию в мирное время не призовут, медицинское переосвидетельствование отменено с 2005 года. Но по новостям как-то передавали, что теперь даже те кто не годны будут проходить медкомиссию 2 раза в год до 27 лет. Если у меня категория В и на руках военный билет, я получил его в июле 2010 года, то какова вероятность, что меня заберут в армию?

Таня

Будут тревожить пока вы выйдите из призывного возраста.

Ин
Инкогнито

Да. нулевая. Пытался своего устроить по-честному (за взятку) в армию с таким
билетом. Предложили в два раза больше, что бы не пытался повторить.

Андрей

Вероятность нулевая, ты уже в запасе