Егор Половнев

У меня на руках военный билет с категорией В (не Б) , ограниченно годен.

Могут позвать на военные сборы. Что будет если я на них не пойду? Я читал что это административная ответственность.

Сергей

ничего не будет.

Даниил Павлов

Чтобы не пойти на военные сборы, возьми больничный на время отправки. Через неделю уже в догонку не пошлют. А больничный-уважительная причина.