Тоня Ерёменко

В МВД с категорией "В" в военном билете

При высшем юридическом образовании, с отличным здоровьем, без нареканий, но с военным билетом с категорией "В" попасть в полицию, сложно? Или все-таки лучше сначала поменять категорию в военнике на "А"?Хотя в законе ничего нет о армии и о военном билете

С*
Сергей ********

Евсюков № 2 - ?

Тимон

Вопрос к медикам. Вам всё равно надо будет пройти медкомиссию.

Ек
Екатерина

"Косить от армии - хорошее и здравомыслящее дело) В инети почитай список болезней, с которыми не берут служить. Удачи в откосе) " Автор - ВЫ.
И не забудьте мне поставть ЛО за ответ. Он же ваш 100%. ЖДУ