Елена Богданова

Чё круче Иран или Таджикистан?

Иран!

Ма
Марина

Иран, это очевидно.

Антон Кузнецов

круче-врёное яйцо вкрутую! какие то вопросы из детского сада!

Михаил Малютин

Детский вопрос. Иранцы дворы в Москве не метут! Они с янками бодаются!

Ирина Тучина

Залупостан

Лида Русланова

Лол Иран конечно

Тавриз Аббасов

село пердяевка

Алёна Байлова

А вы видели иранцев на полях России? С метлами? Ну и на подобных "черновых" работах? А таджики валом валят в Россию-у них ни работы, ни условий для нормальной жизни нет!