Вячеслав Сидоров

Какая страна жестче, Иран или Ирак?

Насколько известно, в этих странах все очень строго и жестко. У них до сих пор существуют самые жесткие варианты смертной казни, женщин практически не считают личностью, малолетних дочерей выдают замуж (и пусть попробуют сбежать, камнями закидают) , за малейшую (по нашим меркам) повинность, там и вовсе убить могут, они так же известны своими жестокими пытками, в общем продолжать можно до бесконечности. И есть еще страны с подобным устоем или может даже еще хуже?

Алексей Куликов

))) ух ты сколько не известного узнал))) .
хуже чем ирак россия (т. к. россия и иран друзья, не разлей вода, то их и сравнивать нет необходимости) , там медведи ходЮть, люди в красных рубахах и с балалайками (вАще каменный век) , поголовно все пьяницы и убивают если ты с ними не выпьешь, так как считают это оскорблением.

Ал
Алексей

Ирак-уже прогнули через КОЛЕНО до самой земли.... и какая же жесткость, коли так и не сломалась???

Артур Шевчук

Северная Корея ещё жёсче.