Ритатуля

Голову ломаю уже который день, как можно улучшить коммерческую деятельность сельскохозяйственного предприятия?

Антон

Разделить предприятие на две части. Из одной организовать публичный дом, а из другой - Сектор торговли наркотиками.

Альбина

Мало информации. Обычно повышением рентабельности. Взглянуть какие направления низкорентабельные их не датировать за счет более рентабельных. Инвестировать в направления дающие большую прибыль.