Юлия Дьячкова

Добрый день, помогите, пожалуйста. Ломаю голову.

Купила в магазине босоножки - они мне очень понравились: устойчивый каблук, удобны в носке и сама модель мне очень понравилась.

Мерила я их в эластичных носочках, но одев на голую ногу, я поняла, что у меня жутко некрасиво видны основания пальцев.

Собственно вопрос: можно ли под такие босоножки одеть эластичные колготки, гольфы и так далее?

P.S. Я никогда под босоножки ничего не одевала, придерживаясь правила, что на то они и босоножки, чтобы одевать на босую ножку, но эта пара смотрится на ногах только если под них, что-либо одеть из вышеперечисленного: (

Ольга

Да, носки с босоножками - это модный тренд весны 2012г. Но твоя обувь на босоножки совсем не похожа. Это скорее летние туфли. Французский мыс с колготками и носками НЕ носят.

Рустам Халиуллин

Можно! ! я всегда пододеваю эластичные колготки под такие босоножки!

Светлана Конаховская

ну я одела бы колготки капронавые, теесного цвета.. и никакие иначе.. можете не переживать.

Сергей Ващилин

Ну думаю да можно. Даже нужно так как первое время они еще и натирать будут. да и смотрится в колготках намного приятней даже не из за пальцев.

Нина Кукуева

Босоножки отличные. Носите на здоровье как удобно.

Дмитрий

если у туфель открыты носы то не какой основы кроме ноги там не должно быть, а тем более если это босоножки
а про основания пальцев.. у всех людей есть пальцы, у всех они разные. просто сделайте педикюр накрасьте лаком и ходите, не создавайте себе лишних комплексов)

Де
Денис

если бы у них был сильно открыт носик, то нельзя было бы носить колготки, а с таким можно.

Ал
Алек

вы себе только ногу испортите, потом понадобиться хирургимческое вмешательсто

Тима Перелыгин

Носки сейчас в моде, особый писк.. .

Но мне кажется. что босоножке тебе узки в стопе, но велики по ступне, пятка не доходит до конца подошвы...

Sergei Studenikin

Лучше отдайте в магазин. Босоножки с капроном-ровно такая де безвкусица, как и мужские сандали с носками.