Иришка Войнова

Помогите! ! Что именно мы потеряли по отношению к моральным и этическим нормам? Что именно мы потеряли? назовите

Нюрочка Меркулова

мне так кажется- вы с челом своим переступили ту незримую грань которая отделяет голову от сердца- неззззяяя сердцем ругатся- можно только головой.. . возврат к отношениям возможен- но при условии обоюдного согласия. . подтвердите - отвечу как

Эля Маданова

Например? Мы потеряли то, что перестали ценить мужчины в женщинах - чистоту. А раз уж чистота не востребована, то и появляются шалавы и прочие шлюхи, вплоть до блядей и проституток.

Алексей Рыбин

Моральные и этические нормы - понятие растяжимое и относительное. Например, у англичан викторианской эпохи они одни, а у аборигенов-каннибалов Океании - другие. И нормы Мира различаются с нормами любых человеческих обществ, исключая определенные группы людей, серьезно занимающихся духовными практиками.
Насчет замечания Забаненного отвечу, что одной из норм Мира является полигамия, но при определенных условиях соответствия энергетики партнеров нужным уровням и первоэлементам.