Елена Старостина

Действие электронного паспорта отменит ли действие паспорта бумажного? вн

1. Какие документы "впитает" в себя такой электронный документ ?
2. Будет ли оставлен электронный объем потенциал для того, чтобы его заполнять по мере появления новых документов ?
3. Какие мероприятия проведены в ФНС РФ для того, чтобы подготовить такие карты к автоматическому удержанию средств с такой карты паспорта, включающие налоги, ндс, штрафы и прочие электронные объемы ?
4. Будет ли лишать возможности такая карта приобретать беременную женщину спиртное в магазине ?
5. Будет ли действовать такая карта парпорт за рубежом и в каких формах или в каких функциях ?
6. Запрещено ли давать номера организациям, документам, но только лицам, за которыми закреплены организации, документы ?
7. Будет ли такая карта обладать способностью идентификации личности посредсвом космических, лингвистических, наземных и иных средств контроля ?
8. Пока хватит ?

Анна Шилина

Не беспокойтесь у нас это займет не один десяток лет